King of Spirits™ - New Time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » {Информационный блок » Новости и объявления


Новости и объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

† Турнир возвращается и скоро начнётся квест "Зимний бал"
† На форуме произошли изменения. Некоторые темы перенесены в другие разделы.
† Также обновлён список шаманов участвующих в турнире.
† С должности администратора снят участник Hao Asakura в связи его не активности в плане административного долга.
† Снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей. Но нам все так же необходимы канонические персонажи. Будем любить и тискать, как говориться х3
† Форум набирает обороты, поднимаете в рейтинге. Он добавлен в несколько ТОП'ов, ротаций и каталогов различных форумов.

† Внимательно следим за объявлением, там могут быть изменения.

0

2

Всвязи стем,что у нас начале про подать игроки,нужно распредилится по группам и начать отыгрывать приглашения на зимний бал.Иначе бы так и будем сидеть ничего не делая.
Всегда уважающая вас администрация King of Spirits™ - Winter Time

0

3

Объявляется перекличка игроков! Не отписавшиеся - будут удалены. Описываться в теме перекличка!

0

4

Реконструкция!

В силу того, что именно я не хочу полного уничтожения этой ролки, решено (опять же только мной) восстановить данный форум. Получила одобрение Рин, скоро смещу всех ныне действующих админов(кроме главного, ибо не получится) и модеров, ну и т.д. Так же все ныне существующие темы будут отправлены в архив, даже анкеты. Список ролей и квесты будут обновлены, а сюжет переписан полностью! Смена дизайна состоится как только так сразу. Если есть желающие помочь, отпишитесь!
Итак, мы начинаем третий этап жизни ролевой Шаман Кинг!

0


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » {Информационный блок » Новости и объявления