King of Spirits™ - New Time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » {Партнерство » Форум партнёр Акаллабет. Падение Нуменора.


Форум партнёр Акаллабет. Падение Нуменора.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s02.radikal.ru/i175/1009/77/6daf6622ef80.jpg

0

2

Акция №1 "Остроухие оптом и в розницу"
Акция №2 "Валар нам дали над низшими власть"

0

3

В игру срочно требуются такие персонажи:

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/3/upload/c1736cbf.png
Элронд

Сын Эарендила, выбравший в начале Второй эпохи судьбу эльфов и оставшийся в Средиземье. Сейчас служит воле Гил-Гэлада, является глашатай короля и хранителем одного из трёх эльфийских колец. Влюблён в Келебриан, дочь Галадриэли и Келеборна.

Эльф Серой гавани, который как и весь его народ, привязан к морю. Выполняет роль посланника Кирдана и дипломата. Несколько недоверчив к незнакомцам, но в основном дружелюбен и порядочен.

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/3/upload/85fdbdb8.png
Галдор

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/8/upload/ec79a12c.png
Трандуил

Сын Орофера, короля Зеленолесья. Известен своей любовью к серебру и драгоценным камням. Волосы его золотые как осенние листья. Женат на красавице Мэлвен.

Юноша, который в свои годы уже стал одним из вождей верных нуменорцев. Сын Элендила, брат Исильдура. Храбростью и силой не уступает брату, но его рвение к подвигам несколько меньше.

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/3/upload/3258fc7f.png
Анарион

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/f/upload/1e3abd40.png
Тхурингветиль

Майэ Ирмо, посланница Мелькора в Первую эпоху. Ныне прибывает в Мордоре, где правит Саурон. Любимое перевоплощение - ужасная летучая мышь огромных размеров. Характер жестокий и скверный.

Капитан Умбара в прошлом. Поднял восстание против Нуменора и проиграл. Ушёл в Мордор, получил кольцо и с тех пор стал служить тёмному владыке. Жесток и коварен. Мечтает вернуть свою крепость.

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/2/upload/86eff748.png
Сайта

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/0/upload/d07f62b1.png
Соронто

Простой охотник долин Гватло (Сероструя) около Тарбада, который всю жизнь провёл охотясь на животных и рыбача ради пропитания. Дела большого мира его не интересуют. С недоверием относится к нуменорцам, эльфов боится из-за их колдовства.

Ждём вас на нашей Арде!

0

4

http://ipicture.ru/uploads/101023/Zz0tZdFhG9.jpg

0

5

http://s60.radikal.ru/i169/1012/c3/474d2f3f6c42.png
*кликабельно*

Сюжет:
В 3255 году, взяв в жены собственную сестру, несравненную Мириэль, трон Нуменора узурпировал Фаразон, сын Гимильхада. Он уже успел совершить много великих деяний, и навсегда обессмертил своё имя, вписав его кровью врагов в историю Арды. Перед его легиона трепетали вастаки и харадрим, орки, объятые страхом, прятались в своих тёмных норах, едва заслышав железную поступь отважных нуменорских витязей.
Но большая часть Средиземья по-прежнему окутана Тьмой и лишь земли короля эльфов Гил-Гэлада остаются свободными. Всё чаще враги тревожат его границы. Лесным эльфам тоже не приходится сидеть слова руки и пировать. Гномы заперлись в своих пещерах, богатея за счёт добычи мифрила.
Ар-Фаразон грезет идеей великой войны с Сауроном. Мир стоит в напряжении. С востока готова ударить вся сила Темного Властелина, но Нуменор уже не придет на помощь эльфам. Новый Король думает только о своей победе над всеми.

Здесь:
1. Опытная и ответственная администрация, которая знает канон и более того, соблюдает его. Но это не значит, что нет пространства для фантазии. Наоборот!
2. Великолепный, мягкий дизайн - отдых для глаз.
3. Тот же мир, но иное время. Множество интересных квестов на любой вкус.
4. Большая библиотека, где собрано много статей и книг Профессора. Также мы представляем вам свой университет Арды! Где вы можете многое узнать от наших лекторов. Такого нигде ещё не было!
5. Игра существует уже больше года.
6. Тёплая спокойная обстановка. И многое другое!

Акции для вас:
Акция №1 "Остроухие оптом и в розницу".
Акция №2 "Валар нам дали над низшими власть".
Акция №3 "Ученье - свет, а темнота - друг молодёжи"

0


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » {Партнерство » Форум партнёр Акаллабет. Падение Нуменора.