King of Spirits™ - New Time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » {Фанфики по "SK" » Любовь и Ненависть


Любовь и Ненависть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Light-Angel
Название: Любовь и Ненависть
Рейтинг: PG-15
Жанр: Romance
Персонажи/Пейринг: Рен/Пилика
Disclamer: Ну как обычно, я ни на что не претендую. Весь ШК Хираюки Такея
Правила размещения: Где-угодно, но автором остаюсь.

0

2

Пилика сидела в комнате на подоконнике и смотрела в окно. Был уже вечер и за окном барабанил дождь. Она прислонила лоб к окну и стала думать.
- Ну почему он меня ненавидит! Почему он ко мне так равнодушен! Я пытаюсь привлечь его внимание!
Она вздохнула и стала вспоминать картины из жизни.
***
Вот солнечный, тёплый день. Йо, Анна, Морти, Рио, Тамара и Лайсерг. Все собрались на завтрак. Только Хоро-Хоро с Реном нет. Вот она поднимается наверх. Подходит к двери брата и с криком распахивает её. Трей падает на пол. Он уже привык к такому "будильнику". Пилика подходит к двери Рена и тихо стучит. Тихо. Она открывает дверь и тихо проходит к спящему шаману. "Он такой красивый, когда спит". Пилика шёпотом начинает будить шамана. Но только она успела произнести последнее слово, как Рен с криком "Дядя, не надо, я буду Королём - Шаманом" отпрянул от неё. Он покраснел и закричал на Пилику, что она его будит. Расстроенная девочка извинилась и закрыла за собой дверь".
***
Пилика ещё раз вздохнула.
- Нет! Я так не могу, подумала она.
***
Вот Рен всё-таки спускается вниз к завтраку. Он со всеми поздоровался и стал улыбаясь разговаривать с Йо.
"Вот только со мной он не поздоровался"
Рен сел рядом с Пиликой.
"Ну, вот. Он сел со мной. Ура! Нет... просто больше нет мест..."
Все стали есть. За столом было много шума. Обычно, когда Рена не было, Пилика очень много говорила и веселилась за столом. Но когда он был рядом, она даже слова не могла сказать.
"Но мы друзья. Да. Друзья. Мы столько вместе прошли. Почему именно ТЕПЕРЬ он стал ко мне так относится? Разве он не видит, как я его люблю?"
- Эй, передай мне кофе, Анна, - попросил Рен.
- Я передам, закричала Пилика. Она схватила графин с кофе, который стоял на другом конце стола. Села и глядя с очаровательной улыбкой, стала наливать кофе Рену. Он даже на посмотрел на неё. От разочарования Пилика случайно дёрнула кувшин. Кофе вылилось на штаны мальчика.
- А-а-а! Дура! Что ты наделала! - заорал Рен и вскочил на ноги. Все ноги у него были в горячем кофе.
Пилика закрыла рот рукой от ужаса. Рен выскочил из-за стола и убежал. Над столом нависла тишина. Пилика всхлипнула и побежала за шаманом.
- Рен, Рен. Открой дверь. - Прости, прошу тебя. Я.. я... постираю одежду. Молила девочка под дверью шамана.
- Убирайся! Мне надоело, что ты мне только вредишь, - раздался голос.
Пилика зарыдала и побежала в комнату.
***
Пилика улыбнулась, а между тем дождь усиливался.
- Мне нравится дождь. Он такой же загадочный, как и ты...
***
- Милая, может, прогуляемся? - рядом с Пиликой стояли какие-то молодые люди и приставали к ней. Она шла с магазина. Был уже вечер. И тут к ней подошли люди. Они обступили её вокруг и самый нахальный из них стал к ней приставать. Он стал её щупать и пытаться поцеловать.
- Отстань от меня, - закричала девочка. Тут, откуда ни возьмись, появился Рен. Пилика его никогда таким не видела. В его глазах пылала ненависть и, казалось, что если к нему подойдёшь, то сгоришь этом огне.
Рен поднял голову и посмотрел на главаря банды.
- Ты не слышал, что сказала девушка? - спросил Рен довольно спокойно. Но это была скрытая угроза.
- Отвали отсюда, шпендель. Вот когда свою причёску поменяешь и наиграешься в куколки, то приходи.
Это были его последние слова. Спустя мгновение вся компания лежала на асфальте.
Рен развернулся и ушёл. Пилика, слегка шокированная, подбежала к нему.
- Рен, спасибо, - сказал она сквозь слёзы. Она прижалась к его груди. Но он только оттолкнул её и ушёл.
***
"Нет, Я так не могу. Я прямо сейчас к нему приду и всё выскажу"
Пилика решительно слезла с подоконника и направилась к комнате Рена. Без стука она ворвалась к нему. Рен лежал на кровати. Он обалдел от такого.
- Рен Тао! Закричала девочка, - мне надоело, что ты меня не замечаешь. И я... я...
У неё не хватило слов и она, отвернувшись, заплакала.
Рен подошёл к девочке и обнял её. Пилика даже не ожидала этого.
- Прости, просто... я не знал что тебе так больно.
Пилика посмотрела на мальчика глазами, полными слез.
- Я просто боялся… я не знал, как поступить, и думал, что это просто моя слабость…
Пилика перестала плакать. Она повернулась к Рену и обняла его.

0


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » {Фанфики по "SK" » Любовь и Ненависть