Газета: Shaman King
Выпуск 1.
До недавнего времени на Ролевой происходили ужасные вещи, которым в основном и будет посвящён этот выпуск газеты!

Рублика первая.

Никто не думал и не гадал, что у нас снова произойдёт кризис...не среднего возраста конечно, хотя это можно и так назвать. Итак, данную статью я посвящу трагедии, в частности тематике происходивших событий. Последние несколько месяцев форум пребывал в коем-то роде коме, посещали сайт не многие, иногда нас радовала Roxanna, порой приходил MATRIX или Hao Asakura. Без соучастия большинства людей участники пробовали воссоздать форум, переехав на другой сайт, но и эта попытка оказалась тщетной, хотя я не могу их не похвалить за приложенные усилия! По истечению середины февраля спохватилась Daniel. после чего к ней присоединились MATRIX и Hao Asakura. Были удачно сменены варианты рекламы и дизайн, но на этом перемены не закончились, далее следовала переписка Сюжета, Основных правил и Правил боёв. С обновлением тем дружелюбно помог Hao Asakura, а с изменением размера шрифта на сайте MATRIX. Как же порой страшно думать о том, что форум мог погибнуть, но как говорится если трудиться всего можно добиться. Вот и мы так из воды сухими выходим, как бы то ни было, скоро ожидается приход нашей великой и всеми любимой админки Rin.

Рублика вторая.

Появление доброжелательной незнакомки или грёзы наяву? Недавно, пребывая на сайте Шаман Кинг Daniel наткнулась на очень интересный экземпляр фан-фика, автором которого является Тиванаку. Эта девушка довольно гениальна, следовательно в тексте её рассказа полно интересных и интригующих вещей. Откуда в сюжете спрашивается взялись Хранители, Охотники за археями, Избранные тьмой, Меч Армагедона? Это всё плод её воображения, что был извлечён из фан-фика. Материал был изучен, проанализирован, после чего обработан под сюжет. Естественно сила Хранителей, как представляет её Тиванаку - равна силе Короля духов или даже превосходит её, но зная правила Мери Сью, мы делаем вывод, что способности пришлось уменьшить, естественно в сюжете это имеется. На все идеи поставлены разумные ограничения. Но тут появляется другой вопрос: если автор сюжета - Тиванаку, не имеющая почти никакого отношения к нашей ролевой, а администрация взяв идею, изменила её под себя, законно ли это? Вполне. Daniel обратилась к девушке с просьбой о помощи, после некоторых сообщений, Тиванаку дружелюбно согласилась стать нашей спасительницей. Так что теперь мы знаем кого нужно в действительности благодарить за наш замечательный сюжет!

http://s40.radikal.ru/i090/1103/43/5d1b186ed193.jpg

Рублика третья.

Недавно Daniele сменила ник на Daniel fon Kris. Почему она так печётся за форум, откуда у этой девушки плотные связи с Rin? Как недавно пришедший новичок .Hao Asakura. смог стать администратором сразу же? Что их связывает? Ответы на эти вопросы вы найдёте ниже.
Как выяснилось после начального открытия ролевой объявилось несколько девушек, имена которых: Rin, Lexy и Belial, так же с их компанией переплетались Kiyoshi Azuma, Skye и Alice. Кто это такие? Данные товарищи поддерживали и жили в этой ролевой до самого конца первого этапа жизни форума, после чего все до единого, кроме Rin его покинули по самым разным причинам. Но по стечению обстоятельств Lexy вновь попала на сайт, уже под именем Daniel. ; Belial зарегистрировалась под  ником .Hao Asakura. ; Kiyoshi Azuma превратился в Matamune ; Skye так и остался Скаем, а вот Alice, к сожалению, так и не вернулась к нам на форум.
Почему же новенькому Хао сразу же доверили руководство ролевой? Неужели только по старым связям? А вот и нет. Belial она же Хао Асакура является очень искусным и талантливым игроком, посты которого не только качественны, но и по своим размерам довольно велики. Сейчас .Hao Asakura. она же Belial  сменила свой ник на Belle и планирует в будущем оставаться рядом с форумом, поддерживая его и после третьего этапа.

Рублика четвёртая.

Что же говорит Rin? Какова реакция одного из наивысших по положению администраторов на возрождение форума? Что она ответила Daniel на предложение восстановить ролевую? Правда открывается нам незаметно:
- Я была с форумом с самого начала и не хочу его смерти, как многие из нас. Поэтому я только за, но из-за отсутствия интернета не могу сейчас присоединиться к вам. - Так же Rin обещала помогать Ролевой и в дальнейшем, после начала её новой жизни. Сейчас у неё проблемы, но как верный и преданный администратор, она обязательно к нам вернётся, главное - ждать и верить!

http://i005.radikal.ru/1103/e7/2c8057d91457.jpg

Рублика пятая.

Что же ещё новенького припасла нам судьба?
• Как известно Hao Asakura был повышен в должности до Администратора, но по заявлению Daniel и Rin за свои долгие отсутствия на важном, ответственном посте, он может быть смещён обратно на уровень простых смертных. Но как говорится, лучше быть человеком, чем божеством, порой это бывает очень полезным.
• Возникла новое соглашение между Daniel и Rin в ходе которого выяснились некоторые вопиющие подробности.

Daniel (21:06:00 28/02/2011)
там в рекламке одной, которую я сегодня слепила, такая клёвая картинка *О*
анна с дубинкой над Йошенькой...

Rin (21:07:32 28/02/2011)
О_о шикарно

Daniel  (21:07:47 28/02/2011)
ага == бедный Йошенька...покойся с миром....аминь!

Rin (21:07:59 28/02/2011)
Мой Йоша т_т

Daniel  (21:08:08 28/02/2011)
твой? а мой Хао **

Rin (21:10:14 28/02/2011)
Э э, Хао тоже мой^^

Daniel  (21:10:28 28/02/2011)
не не Хао общий ^^
тогда Рен мой, раз Йо твой, а Хаочка общий !

Rin (21:10:59 28/02/2011)
Согласна^^

Теперь Йо принадлежит Rin, Рен - Daniel, а Хао - их общая собственность? Пройдёт ли это с тремя...нет... с двумя великими шаманами и одним ленивым бездельником? Об этом мы узнаем в следующем выпуске.


На том наш выпуск №1 заканчивается!
Желаю всем удачи! Ваша Daniel fоn Kris.