Альтернативный мир - Девятая параллель. Из-за шумихи на Земле, многие "переселенцы" и их дети обладающие магическими способностями решили вернуться на свою родную землю. Были совершенны массовые переносы учебных заведений и сообществ. Под раздачу попала и Академия 'Chiyo', что была закрыта из-за слухов в Брайтоне, Англия, где ранее располагалось здание. Ученики по выбору отправились в систему Альфа-Центавра, что накладывается на солнечную  в виде параллели. Появление душ, что ранее не были в этом мире вызвало агрессию со стороны местного населения, но выбор сделан и решение Министерства Магии не поддается изменению. Академия открылась в новом здании и уже в новом мире, но теперь сюда поступают ученики не только из человеческого мира, но и из Девятой параллели.

Квесты

Интересные и непредсказуемые. То что происходит за кадром ролевой не имеет оглашения до окончания создания квеста. В то же время администрация всегда готова учесть пожелания игроков вне зависимости от своих планов.

Администрация

Ответственная и креативная. Крайне справедлива и приветлива. Всегда рада помочь, никогда не грубит или же оскорбляет кого-либо. В общем явно не тот, кого надо бояться. Но в то же время требовательная и надеется на совестных игроков.

http://i41.tinypic.com/358xbwj.png